Блог

г. Санкт-Петербург, 13-я Красноармейская, дом 14, тату-студия «Барин»

Перманентный макияж
&
Микроблейдинг

Примеров неудачного татуажа, к сожалению, масса. Ведь многие мастера считают свою профессию лишь способом зарабатывания денег. Поэтому они используют в своей работе дешевые пигменты и оборудование…

Акварельный татуаж предусматривает специальную технику выполнения и требует высокого мастерства специалиста. Перед процедурой мастер вместе с клиентом выбирает оптимальную форму и цвет бровей, учитывая пропорции лица и оттенок кожи…

Перманентным макияжем называется процесс пигментации верхнего слоя эпидермиса с помощью специальных натуральных красителей. Этот термин впервые появился на Тайване, где был изобретен первый электронный аппарат для проведения процедуры…

Перманентный макияж представляет собой абсолютно безопасную процедуру для придания четких контуров чертам лица. Она не имеет особых противопоказаний, проходит практически безболезненно и не оказывает вреда здоровью…

Появление перманентного макияжа стало грандиозным событием в области косметологии. Современной деловой женщине теперь не нужно тратить лишнее время…

Качественный результат перманентного макияжа во многом зависит от правильного выбора оборудования. Несмотря на схожесть техники татуажа с обычной татуировкой, аппаратное оснащение у них разное.

Перманентный макияж позволяет откорректировать черты лица и сделать свою внешность более привлекательной. С помощью процедуры можно смоделировать форму бровей, подчеркнуть естественную красоту глаз…

Мушка на лице делает женщину особенной и добавляет ее образу неповторимого шарма и обаяния. Но таким даром в виде симпатичной натуральной родинки обладает не каждая. Появление косметологического татуажа позволяет навсегда…

Мужчины северной столицы всё больше стараются следить за собой. Именно поэтому они уделяют особое внимание спортзалам, активному отдыху, стильному гардеробу и походам в салоны красоты…

Понятия татуажа и перманентного макияжа сегодня у всех на слуху. Конечно, ведь популярность таких косметических процедур с каждым годом стремительно растет. Многие женщины мечтают изменить свою внешность…

Сегодня, как никогда, ценится естественная красота, а, натуральность – это модная тенденция нынешнего года. К всеобщему сожалению, далеко не все женщины могут похвастаться прекрасной, спортивной фигурой…

В последнее время популярность такой косметической процедуры как татуаж растет. И это не только дань моде, но и стремление женщины всегда выглядеть красиво, в любом возрасте.

Примеров неудачного татуажа, к сожалению, масса. Ведь многие мастера считают свою профессию лишь способом зарабатывания денег. Поэтому они используют в своей работе дешевые пигменты и оборудование…

Татуаж – весьма популярный вид косметической услуги, которую предлагают сегодня многие салоны красоты. Кто бы мог подумать, что его история появления берет свое начало еще с древних времен.

Основное предназначение татуажа – корректировать контуры лица, делая форму губ, век и бровей ярче и выразительнее. Но достичь желаемого можно лишь при условии, что процедура выполнена квалифицированным специалистом…

Сегодня многие девушки и женщины стремятся изменить свою внешность, сделать ее более совершенной с помощью татуажа. Это легко объяснить, ведь подобная косметическая процедура отнимает минимум времени…

Популярность татуажа с каждым годом стремительно растет. Все больше современных женщин прибегает именно к этой косметической процедуре. Среди них есть и женщины в положении…

Как ни странно, но татуаж в современной косметологии используется не только в декоративных целях, но и для решения некоторых эстетических проблем. С его помощью можно успешно избавиться от шрамов и рубцов.

Татуаж – настоящее спасение для многих женщин. Ведь эта процедура позволяет отказаться от ежедневного нанесения декоративной косметики, предоставляя возможность выглядеть прекрасно в любое время.

Споры о том, какой именно способ обезболивания наилучший, ведутся давно. Некоторые мастера выбирают только инъекции, утверждая, что именно они дают наиболее длительный эффект. Однако сам по себе укол вызывает боль